PlanetaeLilium

9 сентября 2021 г. 11:09

5 Целый мир открыт для них двоих

Давно подписана на канал автора на ютубе и в инстаграм (1bike1world), поэтому просто не могла пройти мимо книги!
Невероятно увлекательная история о Дине, решившем изменить свою жизнь и отправившемся в кругосветку на велосипеде, и кошечке по имени Нала, которая совершенно волшебным образом встретилась ему по пути.
Книга написана так, что после каждой главы хочется буквально плакать от умиления, при чтении душат самые позитивные эмоции. Описаны все трудности велопутешествия, автор анализирует оценивает, что в жизни сделал не так, а что пошло невероятно правильно.
Страницы пропитаны невероятной любовью к жизни, животным и путешествиям. Автор стал чувствовать в себе огромные изменения с появлением пушистого комочка, он посетил самые невероятные "не туристические" места и пообщался с тысячами интересных людей. Читаешь, погрузившись с головой - потом тоже что-то хочется изменить в своей жизни.
Чтобы вам было понятнее, то чем-то похоже на «Кота Боба». Эти двое действительно нашли друг друга в целом мире. Потрясающе жизнеутверждающая книга о настоящей дружбе!