5 сентября 2021 г. 19:39

Криштиану Роналду – величайший игрок современного футбола, в его послужном списке множество кpасивейшиx голов, наград и титулов. Среди них: Рекордные пять побед в Лиге Чемпионов, пять наград лучшему футболисту года "Золотой мяч", четыре награды лучшему нападающему сезона "Золотая бутса", чемпион Европы, победитель Лиги Наций, множество трофеев чемпионатов Испании, Англии и Италии. Этот человек является примером для многих начинающих футболистов.
Эта книга-биография Криштиану. Авторы написали ее, взяв за основу многочисленные интервью футболиста и публикации о нем. Но она легко и интересно читается, и чувствуется, что написана с симпатией к герою.
Также в ней очень много цитат, которые надолго остаются в голове. Вот некоторые из них:
<Моя цель – быть лучшим. И если мне удастся ее достичь, прекрасно, хотя в действительности мне бы просто хотелось, чтобы меня запомнили как одного из лучших игроков в истории.>
<Я бы хотел, чтобы меня запомнили как ролевую модель, как футболиста, который всегда выкладывался на 100 %, который дарил отличное шоу и который получил абсолютно все титулы и наград.>
Книга будет интересна прежде всего фанатам Криштиану. Поэтому если Вы искренне любите этого футболиста и хотите узнать о нем много нового, то смело берите именно эту книгу.

r40-green.png