loneliness_h

30 августа 2021 г. 15:02

3.5 "В жизни все меняется, и мы меняемся под действием происходящего."

Первая книга об истории любви Адель и Марко. Небо и земля встретились и уже не смогли расстаться. Марко дель Боско опытным капитан авиакомпании Sicily Airways. Небо это его жизнь. Он готов свою жизнь провести в небе. Там он чувствует себя свободным, от всех земных забот и тягостных отношений с женой. Но одна встреча с назойливой журналисткой меняет его жизнь. Уже земля не кажется ему такой жёсткой и несправедливой. Теперь его желание быть рядом с любимой женщиной. Которая приносит в его душу тепло, покой и любовь. О существовании которой, он забыл, погрузившись с головой в работу.
Адель начинающий журналист в редакции "Мдина". Ужасно боится летать и всячески избегает самолётов. Её мир это земля. Но когда в редакции ей ставят задачу взять интервью у капитана героя Марко дель Боско, она немного теряется. Ведь теперь придётся посмотреть страху в глаза, а она не сильно готова, но ей очень нужна эта работа и она соглашаться написать статью. Встретив впервые Марко, Адель сильно растерялась даже страх самолетов куда-то ушёл на второй план. Но быстро взяла себя в руки и сделала все, чтобы он заметил её. После этой встречи они не смогли больше думать ни о чем, кроме как друг о друге. Их каждая последующая встреча была насыщенная разными эмоциями от ненависти до любви. Эти эмоции захватили их сердца и они не смогли остановиться вовремя.
Эта история заставляет задуматься о том счастлив ли ты? Тот ли человек рядом с тобой? Или это просто привычка? И что такое настоящее счастье? Какая она на самом деле любовь? У меня осталось двоякое впечатление от прочтения. Мне все вроде понравилось, но что-то не хватило. Однозначно, что история этих отношений очень жизненная. Где ты не знаешь, что было правильно, а что нет. Поэтому обязательно буду читать продолжение, может автор дальше и откроет нам истину в таких отношениях. Однозначно рекомендую прочитать книгу всем.