yulechka_book

29 августа 2021 г. 19:18

4.5 А не заигрались ли вы судари ?

Вот именно этот вопрос , а не заигрались ли они в великих и могучих. И забыли что на каждого тигра свой охотник найдётся . Это вторая книга из цикла о Зое попавшей в другой мир . Мрачная сказка с элементами чернухи продолжается и где то на задворках сознания слышен дикий хохот злодея . По сравнению с его планами Сэн он Гай Светлоликий , да да вы не ожидали что это один мужик.
И тот же Кир Кули выгллядет менее зловеще тот кукловод что за сценой вот кого надо бояться. А пока двое не очень умных мужчин наделенных почти не ограниченной властью и силой играют судьбой Зои. На время даже переместились в наш мир , сорвав повторно свадьбу с женихом.
Если с Сэном все более менее понятно для него она инкубатор для будущего тела , она должна родить и безвременно почить. То Кир меня ставит в тупик . В нем то какие то намеки на моё и чувства , то он вновь такая сволочь что убить охота.
И нет гаремов и мгомужества моих любимых здесь нет , автор не пишет в этом жанре.Вся соль в том что тут возможно и не будет любовной линии а может и будет. Но кто эта тёмная половина о которой говориться в третьей части мы не знаем , учитывая что магия Кира и Сэна не связана с тьмой.