28 августа 2021 г. 00:00

2.5 Какое название, такое и содержание.

Вообще я больше по приколу начала читать эту книгу. А если более серьёзно, то я периодически нахожу какое-нибудь дурацкое название и специально не обхожу стороной, ибо в моём опыте, под дурацким названием, находились потрясающие истории. Ну тут не очень повезло. В общем всё что вы придумали, прочитав название книги, в сюжете это есть. Если коротко описать, то выглядит примерно так: Секс Гг с ректором, чтобы выжить, потом повторить, чтобы тоже выжить, потом ещё раз и не раз, только уже ради удовольствия, а не безопасности жизни, а вокруг постели лёгкие опасности, почти не опасные. Книга по объёму довольно маленькая, может поэтому Авторы сделали всё по быстрому. Но самый минус истории не в постели, в конце концов, есть романы 18+, которые написаны только ради 18+, а в Героях. 2 идиота, вот честное слово. Я понимаю, что в отношениях недопонимания нормальны, но не на постоянной основе, нон-стопом. Ладно Гг, девушка девственница 19 лет, которая жизни не нюхала, да и мужиков тоже, но ректор то, взрослый дядя. В общем не советую, это будет раздражать каждого читателя.