26 августа 2021 г. 17:01

5 Я пытался ненавидеть тебя. Не получилось. Хотел бы я, чтобы это прекратилось.

Мир ведьм, магов и демонов. Любите такую смесь? Тогда скорее берите эту книгу в руки!

Эта часть оказалась просто ВАУ!  И не удивительно, ведь она вышла намного красочнее первой. "Сестра луны" наполнена событиями, от которых мурашки побегут по коже. Меня просто разрывало от эмоций с самого начала и до последних строк. Накал страстей, водоворот событий, предательство, интриги, ревность и даже любовь. Автор не только умело играет с нашими эмоциями, но и с чувствами героев.

Появление Аарванда, неприступного и холодного, переворачивает все в этой части.  Когда главным героям удается побыть хоть чуточку времени наедине, между ними настолько сильно искрятся чувства, что просто забываешь, как дышать.

Мара Вульф все глубже и глубже погружает нас в мир магии. Он настолько красочный, яркий и глубокий, что не описать словами. События из книги словно разворачивались у меня перед глазами. Это было очень эпично! И конечно, мои любимые мифы и легенды, которые становятся частью этой истории.

В этой книге Мара просто взрывает мозг. Столько интриг, предательств и уловок, что становится тяжело понять, кто на стороне добра. Я перелистывала страничку за страничкой и сама не поняла, как оказалась в конце истории.

Финал второй части неожиданный, но все в стиле Вульф, так что не стоит удивляться.
Может мне кто - нибудь сказать, почему я снова хочу перечитать эту часть? Я точно ненормальная!