Anna_A

22 августа 2021 г. 09:05

Когда он переключил канал – я захлопнула книгу, включила свет, выдернула шнур от ТВ из питания и ушла ловить дзен на кухню – готовить. Это было так жутко, противно, липко, осязаемо и страшно. Что может быть хуже того, когда твои самые страшные и невероятные кошмары сбываются? Ведь даже моему бабайке из-под кровати сегодня было страшно спать одному и он настойчиво просился ко мне под бочëк.

После прошлого расследования группы (я, к сожалению, спустя три дня уже не помню о чем оно было, так расстроила меня книга), я просто провалилась в омут с головой. Два расследования. Одно из них в Чехии – о, Карел. Втрое – в Москве. Все только знакомые лица. Чехия: Нев, Ваня, Войта и Саша столкнулись с ожившей легендой. Там где Айболит, там все всем сразу ясно. Это ж Саша. Хотя Нев куда больше беспокоит. Неужели будет "бдыщ"?

А вот Лиля, Долгов и Дементьев ох как удивили в Москве, поразительно динамично и непредсказуемо откровенно по душам. Эта история и оказалась самой жуткой, эпицентром происходящего. Это происходящее просто пипец до каких огромных мурашек. Это было жутко и жутко интересно. Для меня эта часть становится одной из лучших в расследовании аномального. До сих пор мое брррр граничит с любопытством. Ведь точки в данном деле расставлены, а ниточки-то тянутся и далеко не все там так прозрачно.

Довольнючая я, практически как никогда в книгожизни.