DianaKlev

20 августа 2021 г. 14:28

ВЫБРАТЬСЯ ИЗ ОТЧАЯНИЯ ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Я давно уже читаю блог⠀Маши Пак в Инстаграме . Сильная , волевая и красивая девушка с интересной жизнью. ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Когда Маша объявила о том , что она выпускает свою книгу , то моему восторгу не было предела . ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

И вот книга у меня в руках и она прочитана за один день. Но структура книги сама по себе очень интересная . Она перевертыш .⠀⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

С одной стороны книги нас ждёт биография самой Маши , а с другой - уроки правильного модельного позирования на фотографии.⠀⁣⁣⠀

Расскажу вам сначала о впечатлениях прочитанной⠀первой половине книги . ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

История конечно произвела мощное впечатление⠀, но если честно то некоторые моменты биографии⠀вызывают⠀вопросы , но пусть это будет Машино право . ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Да история затронет ваши сердца , но не до разрыв сердца . Сложная жизнь практически у всех бывает , но и у Маши⠀она была далеко не сахар ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Вторая часть книги меня заинтересовала поскольку⠀я профессиональный фотограф⠀и мне было интересен новый свежий взгляд человека непосредственно связанный с объективом. ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Правда я фотограф природы , но не модельный , как бы ни странно но эта часть⠀мне очень понравилась . ⁣⁣⠀

В целом же книга очень интересная , много фотографий⠀. Яркая сочная книга. ⁣⁣⠀