18 августа 2021 г. 20:49

5 Самое легкое фэнтази

С самого детства я любила истории про магию и магические школы. Это связано с тем, что я очень часто пересматривала Гарри Поттера. А когда я начала очень много читать, я не хотела браться за него, потому что все о той вселенной знала. Мне хотелось прочитать, что-то с этой тематикой. И вот когда вышла эта книга, я сразу же купила ее, но почему то не взяла читать. Прошло четыре года, и я взялась за ее прочтение. И я совсем не пожалела о том, что купила ее.

Книга повествует, о парне Тимофее, которого сослали в закрытую школу, чтобы он завязал со старыми делишками. Жизнь Тимофея до этой школы, совсем не нравилась его приемному отцу. Поэтому произошло, что произошло, но оказалось, что не только по этому его туда сослали. Конечно же, из-за его сверх способностей.

Мне очень понравилась и завязка истории, и продолжение, и конец. Я не могу ничего сказать плохого. Мне очень все понравилось. Я была рада, что не было не одной скучной главы с вечным описанием чего-либо. Всю книгу происходили какие-то заварушки, в которых наш главный герой со своими друзьями каким-то образом выпутывался.

картинка MerrimanFervently

Отличная рецензия!