lub_book18

15 августа 2021 г. 16:06

5 «Любовь – самый гребаный и жестокий монстр, что только можно себе вообразить.»

Когда любовь причиняет одну боль, самое время обратиться к тому, кто эту любовь может вырвать с корнем из сердца.

Главная героиня Ирис - наёмница. С 16 лет она научилась стоять за себя и зарабатывать на жизнь. И всегда думала, что чувства обойдут ее стороной, но кого будет спрашивать сердце, когда и кого любить? И теперь, поле 9 лет безответной любви она хочет избавиться от возможности вообще когда-либо любить...

Поможет ей в этом Скриф - линкх, который появляется еще в первой истории серии и сразу привлекает внимание читателей и своим внешним образом, и поступкам. Герой владеет способностью - забирать чувства и эмоции, но может он это делать не просто при прикосновении, а именно при физическом контакте.

Думаю, теперь понятно, какое соглашение будет у героев.

Очень страстная и откровенная любовная линия. Между героями так и сверкают искры, стоит им оказаться рядом друг с другом. А еще тот факт, что герой не любит прикосновения - придаёт изюминку отношениям Ирис и Скрифа.

Постепенно автор расскажет подробно жизнь каждого героя. И на моментах, где описывалась жизнь Скрифа, сердце просто сжималось от боли и ненависти к тому, кто причин ему столько душевной и физической боли.

Автор не забывает и про других героев серии, поэтому читатели еще встретятся с Владом, Ви, Фэлланом, Инисом и Легаром.