7 августа 2021 г. 02:30

1.5 Спойлер Одни эмоции и к сожалению плохие...

С чего же начать свою рецензию. Могу сказать что задумка хороша, но она не продумана до конца. Здесь будет много спойлеров в этой рецензии, если Вы к ним не готовы то не читайте(.

К сожалению для меня в этой истории понравился только один ВТОРОСТЕПЕННЫЙ ПЕРСОНАЖ. И это впервые для меня не главный герой, да и появляется он только ближе к середине книги. И это Себастьян. Про него я могу сказать много всего. Он отважный, дружелюбный, у него в конце концов есть голова на плечах, он защищает и вытаскивает и погружается в трудные ситуации из-за своих друзей, ну и самое любимое моё в нем это…

на ватпаде автор написал бонусную главу с объяснениямм. "2:36 по Аляске спойлеры" и ещё вроде глава "что должно было произойти дальше". сама ещё не читала это)

Я прочитала и тоже восторга не испытала... плюс там все напутано или я такая тупая) не поняла)

я на 150 странице и меня всё дико бесит, я думаю что даже допглавы читать возможно не буду)

Я точно уже не помню, но где-то ближе к середине появится Себастьян. Ради него я и читала) Единственное что в этой книге понравилось.

Это я и по отзыву поняла)
мне все равно надо прочитать из-за Книгоигр( не бросить

Желаю тогда удачи))))

я читала эту хрень больше месяца. Только Себ и держал меня, ну и обещание МЧ прочитать книгу, что он подарил. какая же муть с картинками вместо героев