6 августа 2021 г. 12:55

Издательство: Издательские решения

Мягкая обложка. 174 стр.

Ограничение по возрасту 16+

Аннотация
Как быть, если судьба, в лице бога Насмешника, забросила тебя на далекую планету, даровав единственный способ самозащиты — оборотничество. Как выжить? Как вернуться на Землю? И надо ли возвращаться? Эти вопросы предстоит решить девятнадцатилетней Кире, которая способна перевоплощаться в Волчицу. А времени на поиск ответов у неё всего год.
Год Волчицы на планете Лилея — это не только борьба за выживание, но и поиск смысла жизни, своего места в ней, обретение настоящих друзей и любви.

Напишу сразу, что у этой книги есть продолжение. И вторая книга называется «Власть Волчицы».

Где купить? Купить книгу можно на сайте «Читай-город». Стоимость книги составляет 342 руб. Также эту книгу можно почитать на сайте ЛитРес.

У книги есть содержание, которое состоит из трех частей. И в каждой части по 8 Глав.

Часть 1. Одиночка

Часть 2. Наставница

Часть 3. Странница.

Если вы любите жанр «фэнтези», то вы оцените эту книгу по достоинству:

«Место, где я оказалась – планета Лилея. На неё за неизвестные поступки был сослан некий древний бог. Его называют Насмешником, по-другому Презирающим всё» стр. 7

«Получается, коты превращаются днём, а вернее, на рассвете» стр.19

«- Э… Вы кто такие?

- Мы – Оборотни!» стр.21

«Может, слетаем в другой мир, развеемся?» стр.48

В книге пересекаются несколько сюжетных линий, именно поэтому читать эту книгу легко и интересно. Здесь есть и психологический подтекст, и буря эмоций.

«- Привычка. Я не готова делиться своими мыслями с кем бы то ни было» стр.146

«Боялась влюбиться. Боялась довериться. Боялась стать слабой и потерять независимость» стр.156

Прекрасное описание деталей , моментов, ситуаций:

«Он был великолепен! Я совсем не разбираюсь в кораблях, но там было много всяких мачт, верёвочек парусов. Кораблик выглядел совсем, как настоящий…» стр.39

Моя оценка 10/10.
P.s.
@alfieapple я влюбилась в Ваши книги

Источник