4 августа 2021 г. 10:59

4 Спойлер Разгадки всё ближе

картинка TOLS_Books

"Сила - всего лишь инструмент в руках мага, и лишь ему решать, для достижения каких целей она будет использована."

Лина Алфеева  "Диплом по контракту" (Книга вторая)

Обучение в военной академии Карагата подходит к концу, осталось победить на рейтинговом турнире. Впереди ждут летние каникулы, наполненные загадками, тайнами и приключениями, а после - новый учебный год!

️ Вторая книга серии мне понравилась даже больше. Тут появляется динамика в отношениях между главной героиней и её напарником, новая местность, еще больше приключений. Радует, что медленно, но уверенно мы приближаемся к разгадкам тайн.
️ Главная героиня же начинает свой путь от адептки до леди Сумеречья, что вызывает восторг - "Элена Сатор вернулась". Люблю героинь, которые борются за свой дом.
️ Отдельным пунктом хочу выделить персонажа лорда Льена. Однажды придя захватить этот мир, он стал тем, кто всеми силами пытается его сохранить, а это заслуживает уважения.

Очень интересно, что будет дальше. Как наши герои будут решать новые проблемы, спасать мир и строить своё счастье.

Всем чудесных историй