1 августа 2021 г. 12:11

Прочитано
"Цена моей девственности"
Огр-ния:18+ Объем: 100стр

Остросюжетный,Современный,Любовный роман.Эротический,Любовный роман.Короткий СЛР.ХЭ

Короткий,Остросюжетный,Эротический,любовный роман.Я бы сказала даже- небольшая история. В книге присутствуют эротические сцены 18+.
Интригующая история с нотками  детективной линии.Начав читать, я даже не подозревала,что сюжет повернется в таком русле и затянет в водоворот событий и интриг...Читается быстро и легко!
Повествование ведётся от первого лица героини.
Софи-милая девочка.
Поздний ребенок в семье.Жизнь-суровая штука и послала на ее семью нелегкие испытания.Софи очень нужны деньги.Устроившись на работу в ночной клуб,она ни в коем случае,не собиралась продавать себя,как остальные девочки,но её начальник решил иначе...А узнав ,что Софи- Девственница,продал её ещё дороже!
Нэйт Донован:-На вид лет сорок, может и меньше. Крупный мужчина, широкий в плечах.Черты лица правильные. Трёхдневная щетина, которая, конечно,никакая не трёхдневная,а исполненная каким-нибудь дорогим барбершопером за сумасшедшие деньги.
Самый богатый клиент клуба!
У Софи не было выбора,как только отправиться с заказчиком.Но она рассчитывала,что это будет их первая и последняя встреча.Она не собиралась узнавать этого человека ближе.Но судьба решила все иначе!В итоге она станет перед выбором.
-Кто такой Нэйт Донован? Отличный парень, с которым я могла бы прожить всю жизнь, или безжалостный убийца? Так себе альтернатива.
В какой-то момент,я уже и сама сомневалась в своих догадках.Но всё хорошо,что хорошо заканчивается!
Небольшая,но интригующая история наполнена насыщенными событиями.
Спасибо автору за интересную историю.