31 июля 2021 г. 23:09

1 Это было что-то с чем-то ...

Конечно, любой всплеск фантазии имеет право на существование, но тут я умываю руки. Из названия и описания вполне понятно, что книга скорее эротичного плана нежели научно-публицистического. И все же, фикбук просто нервно курит в сторонке. Если выбросить из произведения постельные сцены, там от силы страниц 80 вяло-текущего повествования. Диалоги пустые, поведение героев вызывает постоянные "Почему, а главное, зачем?" , и, естественно, все совпадения в сюжете максимально непредсказуемые (САРКАЗМ!). Очень нереалистично написано, главные герои всю книгу ломались, разбивались, задыхались, умирали (... и прочие глаголы) просто от того, что смотрели друг на друга, в остальное время у него ум за разум заходит, она не может подняться на ноги от чувств к нему.
Больше было похоже на дурдом.
Дочитала книгу просто потому, что считаю нужно доводить дела до конца. До последнего верила, что мне хотя бы что-то понравится в данном романе. Шиш мне с маслом...
Я бы никому данное произведение не рекомендовала, ни как легкое чтиво на выходной, ни как что-либо другое.
Но хочу сказать, что подросткам лет 15-17 подобное скорее всего нравится и кто я такая, что бы их осуждать.