biblio_feel1988

26 июля 2021 г. 18:18

5 Спойлер "Каждый, кто решился на откровение, имеет право на искупление."

Максим Макстрин - начинающий писатель с невероятно раздутым эго. Буквально на днях был издан его первый роман под названием "Искупление". И теперь Макс ждёт славы, которая вот-вот должна на него обрушиться. Но так ли просто стать известным в широких кругах, когда живёшь в эпоху, где предложение в разы превышает спрос?

Трину всё же не суждено было бесследно кануть в лету. О нём и его книге говорили, воспевали его гения, но... посмертно.

В день, когда автор должен был встретиться с Мией - блогером, победительницей конкурса отзывов, организованном издательством, его хладный труп нашли на берегу реки. И тут же потеряли!

Но девушка не готова так быстро отпустить "Искупление", которое запало ей в душу. Она писала о шедевре современного творчества в сети, чем и привлекла внимание широкой аудитории к персоне Макса и его роману.

На фоне внезапной популярности у Мии появился сумасшедший преследователь, подкидывающий ей жуткие подарки. И не менее безумный защитник, готовый на все ради своей пассии. Но нужно ли все это девушке? Человеческая жизнь дороже любой славы, вот только не все так считают...
Ксения, твой роман - просто бомба! И это не лесть!

История Трина завладела моим вниманием с самых первых слов и не отпускала до самого конца.

Это было безумно, мрачно, загадочно, временами трогательно и романтично, хайпово. "Стрелку" моего измерителя эмоций кидало из стороны в сторону с каждой прочитанной главой. И это круто!

Герои яркие. Со своими плюсами и минусами. Мечтами и страхами. Их судьбы настолько реалистичны, что кажется, будто они - твои друзья, живущие в соседнем дворе.

Но минусы всё же у книги есть - её слишком мало! Да, хочу ещё накала страстей, обмороков от пауков, побега от коптера! Да здравствует экшен!

Поэтому, Ксения, пиши! У тебя это увлекательно получается! Надеюсь, что ещё не раз смогу погрузиться в твои истории с искоркой безумия.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!