KarinaBlessed

26 июля 2021 г. 13:15

4 Симпатичная история любви

Живёт в деревне девушка Ната. Живёт одна и не стремится к замужеству, не ждёт и не хочет любви. То есть, возможно, где-то очень глубоко в душе, желание тепла и любви в ней есть, но трагедия из прошлого так сильно ранила её душу, что она боится любви и отношений.
Ната очень хорошо разбирается в травах, часто ходит в лес, сама их собирает и обрабатывает. Например, делает крема для рук, или всевозможные лекарственные смеси, настойки и т.п. Тем и зарабатывает на жизнь. И чуточку разбирается в медицине, благодаря чему смогла помочь главному герою.
А он разбился на самолёте рядом с этой деревней. Ему очень повезло, что Ната как раз пошла в лес и наткнулась на него. И несмотря на то, что он оказался сыном человека, которого она ненавидела, всё-таки не смогла пройти мимо.
Так они и оказались в одном доме. А мы имеем возможность наблюдать за развитием их отношений.
Это просто легкая и симпатичная история любви, которая поможет скоротать вечерок. Главные герои мне оба понравились. Бессмысленных страданий на несколько страниц не было, глупых истеричных поступков тоже.
Второстепенные герои тоже неплохие. Короче говоря, если не будете ожидать слишком многого от этой книги, останетесь довольны.
Кстати, автор коснётся и трагедии, произошедшей в жизни главной героини, к которой косвенно имеет отношение и главный герой. Вместе они попытаются разобраться, что же случилось на самом деле, и даже смогут добиться хоть какой-то справедливости. Называть эту книгу детективом, конечно, нельзя, но в нём есть неплохая остросюжетная составляющая. Так что могу порекомендовать эту историю.