3 января 2013 г. 21:01

Боже мой мне до сих пор не верится что я дочитала эти 9 книг..я читала их наверное месяца 2. Это огромное счастье читать 1 книгу и знать что впереди еще 8 и плюс будут дописываться♥
Конечно были некоторые минусы..Я постоянно на протяжении всей книги ждала что Дэмьен станет НОРМАЛЬНЫМ мальчиком:D а он все продолжает убиваться о Джеке (из Джека бы вышла отличная девочка-дизайнер:))
мда..бесил любовный четырехугольник (Хит, Эрик, Лорен, Старк) Лорен оказался последним подонком вообще подкаблучник Неферетский.
Эрик такой же самовлюбленный эгоист как он ее называл да ты бы сначала на себя посмотрел((
Хит да действительно как Зои ему сказала "Хит -ты напоминаешь мне о доме" бедный бедный парень тоже столько всего потерпелся и даже потом после смерти был ради Зои на все готов и превратился в этот долбанутый Сосуд((
Старк- ааах Старк мне больше всех нравился такой веселый правда удивил этот поворот событий когда он почти сразу же умерает и целует, но он так же как и Хит готов отдать за нее свою жизнь♥
Мдааа..думаю еще авторы возьмут в следующих книгах поставят как парня и девушку Эрика и Шайлин (новенькая которая) неужели ей достанется этот поскудный парень((
Обидно так же было и не верилось что распались Блезняшки, как могло такое случится они же всегда вместе как говорила Афродита "Одна левое полушарие, другая правое"
А еще кажется что Стиви Рэй хоть Зои и считает ее ЛП отдаляется от нее..все дальше и дальше все это вранье о других красных недолетках, о Рефаими все равно создало между ними разрыв..И мне кажется Зои больше сблизилась с Афродитой (та ваще угарная выражается конечно, действительно Дарий и Афродита 2 противоположности, она та еще стерва:D)
И в конце книги насторожила что Неферет пошла убивать кого - из котов (т.е принести в жертву) боюсь как бы эта "ЖЕНЩИНА" не пришила ворчливую Налу((