Tihaja_Noch

16 июля 2021 г. 14:54

4 Фейри или оборотни?

Наша героиня Ева Нитарока увидела свет в конце тоннеля, который обещал ей безопасную практику вдали от оборотней с опасностью «подсадки» (своеобразная зависимость от феромонов), а именно — от Диего Фаворра и его связей с высшими фэйри Однако по всем законам жанра, свет в конце тоннеля оказался фонарями локомотива, который мчит навстречу. Героиня получила всё, вот всё, от чего бежала и еще сверху бонусы. Диего, наш харизматичный оборотень, тоже уверенными шагами пошел туда, куда не хотел. Герои встретились с судьбой лицом к лицу. А настроение поднимает говорящий кот с гоблинским характером.

— Появляйся скорее. Я подсела на тебя, это ужасно…
Диего вскидывает голову, и я тону в ярко-синих, искристых омутах его глаз.
— Я тоже подсел на тебя, — шепчет он. — Отравлен.

Действие разворачивается на борту Летучего пиратского Корабля. К середине книги всё шло довольно бодро, а потом сюжет подвис. Очень много суеты, беготни, все вокруг выясняют отношения и меряются этими...потенциалами. Я немного устала отслеживать и ждала, когда эта арка с кораблем закончится. А закончилась она очень феерично. Так, что я заглянула в третью книгу одним глазком, хотя на часах было два ночи.

Что нас ждет впереди? Героине придётся сражаться за себя и свою любовь. Она становится сильнее, отчаянней и… я за нее переживаю, как бы не потеряла контроль. Станет ли Диего чистым фэйри или сохранит тигра? Найдет ли локус и не изменилось ли его отношение к героине? Пошла читать заключительную часть.

️А кого бы выбрала ты? Харизматичного брутального оборотня или Прекрасного фэйри со сногсшибательным флером? Феромоны или флер?