9 июля 2021 г. 01:16

5 - КТО Я ?

Ребята, я осталась в полном восторге от этой книги! И честно признаться, у меня нет подходящих слов, чтобы описать свои эмоции.
Это было так ярко, насыщенно и остро! Как перчик чили. Интриги, тайны, загадки, покушения, расследования, погони...м.

А какой слог и атмосфера, ах!

Книга имеет несколько частей: от лица девушки и от лица парня. Также в книге есть два времени: прошлое и настоящее. Причем эти два промежутка времени относятся непонятно к кому. То ли к одним и тем же людям, то ли к разным.

Когда я читала, то всегда пыталась выловить ответ и узнать будоражащую правду. И каждый раз ошибалась. Потому что, как только я оказывалась на пороге открытия, приходили новые вопросы и появлялись новые фигуры, разрушая все то, что я недавно накопала. И от этого становилось ещё интереснее! Ч-что за кашу тут заварили, зачем и почему ? Для чего такие танцы, кому это все понадобилось ? Что за странные сны ? И какую роль играет случайно найденный артефакт ?

Ух. Давно я так не была сконцетрирована на чтении, очень давно.
Прочла за один присест, влюбившись и в сюжет, и в героев.

Несмотря на похожесть женских имён, что немного путали меня, я полюбила всех "Л".
Ну и конечно парней, куда тут без них! Не всех, нет! Но было два, таких очаровашек, мрр!

Рекомендую!
В избранное!