Kassiopeya76

8 июля 2021 г. 23:38

Неплохо, но не вызвал у меня таких бурных восторгов, как та же Академия Звездной. Может это из-за того, что я уже приелась Академиями, может настроение было не то. Не увидела я в нем ничего особенного... интересно, но не захватило так, чтобы невозможно было оторваться. Кроме этого немного подбешивала героиня своими истериками. А вот Эмиль, Дорс и Каст получились очень яркими, но понравился больше всех пока Дорс. Каст вышел слишком себялюбивый и спесивый. Я поначалу думала, что автор сведет Дашу с Дорсом, потом с Кастом, а уже к концу книги поняла — с куратором. Но Эмиль темная лошадка. Для меня он не раскрыт, так как в этой части упоминается мало. К концу книги Даша перестала вести себя как ребенок и стала проявлять хоть какие-то признаки благоразумия, и сразу стало веселее. Надеюсь, что в следующих книгах, она не растеряет свое благоразумие, а то я буду очень разочарована.

Ну и последнее... твир. Это пока мой самый любимый герой. Такая няшечка и очаровашечка... прямо затискала бы. Котэ в виде лисенка... ну просто умора. В общем... в конце автор меня заинтриговала и увлекла, так как извлекла не одного, а сразу несколько черных котиков из мешка, поэтому ко второй части приступаю с трепетным чувством ожидания чего-то интересного и увлекательного. Оценка 4