yano4ka-1

23 декабря 2012 г. 23:36

Возможно я вернусь к этой книге много позже, но сейчас я явно не готова это дочитать, воспринять и оценить

Я ее честно пыталась прочитать...Я честно прочитала половину, но больше мучить это я не смогла. Да и понимание того, что на полке стоит уйма непрочитанных книг, а я должна читать то, что мягко говоря не нравится чтению не способствовало...

Почему-то я не увидела в этой книге ни легкости, ни глубокого философского смысла. Главы про университет были съедобно, но остальное, уж увольте. Мой скромный разум искренне не смог постичь этого. Да уж, религия и все что ее касается явно не моя тема.

P.S. Сегодня утром родители случайно наткнулись на эту открытую книгу и оба сразу прибежали ко мне. Я уж думала что-то случилось. Мама начала спрашивать кто это читает. Когда услышала, что я то сильно удивилась и начала спрашивать как я это могу читать. А папа пошел еще дальше: спросил не сектантская ли это книга, не состою ли я в какой-либо секте, ну и вообще зачитал лекцию как избежать сектантов и их книг! Так что, родители как и я не смогли "понять" ее. Видимо книга сильно на любителя.

Прочитана в рамках Дайте две(light версия)

Постскриптум совсем страшный...

Мне в тот момент тоже не весело было

Представляю...

родители как и я не смогли "понять" ее

Родители её не читали. Они просто обратили внимание на название и среагировали совершенно естественно, беспокоясь за судьбу юной дочери :)