fus

жижа сквернословий мои крики самозваные

7 июля 2021 г. 00:30

5 Сколько волка ни корми, он всё на зайцев смотрит

Вот так живёшь себе, тихо и спокойно, а потом оказывается, что ты на самом деле любитель фури...

Это по большей части относится к личным переживаниям.
Однако ж применимо и к главному герою сего опуса - серому волку Легоши.

Жил-был волчок, никого не кусал за бочок, и так продолжалось бы много-много лет, если бы однажды не унюхал он сочную, аппетитную крольчиху.
Чуть было не подточив себе клыки, заодно подточив чьи-то ушки, ножки и всё, что между ними, волк вдруг осознаёт в себе могучего хищника с когтями 6 сантиметров, ростом 185 сантиметров, весом 75 кг и силой сжатия челюстей 300 кг/см^2.
Ну-ну, дрищеватый волк по человечьим меркам, и как это он борется на равных с тигром и львом - вопросец что надо. Но это будет потом. И вообще не важно.

Логика у мироустройства такая, знаете ли, плавающая. Она вроде есть, но не очень.
И тут дело не только в том, что в этой утопической параллельной реальности нет места межвидовому расизму. Были бы ещё человечьи фермы как у Сорокина , так вообще проблем сбалансированного питания не было бы.

Волчок испытывает серьёзное желание к несчастной крольчихе Хару (да, подруга, парней ты себе выбирать не умеешь).
А ещё кто-то нехороший время от времени кушает мелких зверюшек-школьников.
Меховой интернат отдыхает.

Ну и бегает волк Легоши, заламывая руки-крюки, вихляя хвостом, потрясая шерстью, и не может понять: чпокнуть крольчиху или слопать.
Вот это я понимаю - проблема!

Конечно тут много всякого о дискриминации и самоопределении.
И небольшие такие попытки в реализм с подпольными рынками, торгующими мяском, хе-хе.
Но это никому не интересно, что писсуары бывают маленькие и большие, верно?

Волк и кролик! Волк и кролик! Ну и немножко олень, ну а шо... Мир, дружба, жвачка.

С момента выхода "Зверополиса", у меня не оставалось сомнений, что фури, так сказать, пойдёт в массы. Что и получилось. К слову о мультиках, есть замечательное аниме, и, что самое главное, самодостаточное.
Манга в этом плане немножко пожёстче, корявее и чуть более сюрреалистична. Как раз то, что надо, если ловишь себя на третьем по счёту пересмотре аниме.

В общем, всем велком, а к рисовке не докапывайтесь, она по-своему аутентична.

ну погоди