6 июля 2021 г. 21:05

5 Все мы сломлены, - вздохнула Мор. - Каждый по-своему - и там, где никто не видит.

Эта цитата полностью описывает мое состояние. Сломлена, опустошена, нет эмоций. Есть только одно чувство вцепиться и не отпускать героев. Пусть эта история продолжается. Если бы не , Marcelin то я бы до нее вообще бы не дотронулась. Я ее мурыжила с прочтением 3 месяца, а спрашивается зачем? Нет ответа. Эта история стала выше всех моих ожиданий.

В первой части, мы только знакомимся со всеми жителями данной истории. События разворачиваются медленно и местами она скучна. Я ее читала месяц. Но когда появляется Ризанд, становится интереснее.

Во второй части. Герои уже раскрывают свои секреты и показывают свое истинное лицо.

Третья часть. Война, война. Страшное слово. Даже читать было сложно, стекла наелась вдоволь.

Сара, пишет восхитительно. Герои все без исключения попали в сердце. (Хах, кроме одного Гоблина). Там они и сидят. Это расставание дается очень тяжело. Благо есть дополнение, которое пойду и прочитаю.
Если вы не знакомы с этой историей. Вы обязаны с ней познакомиться. Чтение Вас затянет.