strannik102

Экспресс Лайвлиба

21 декабря 2012 г. 14:08

Великолепное издание. Твёрдая обложка. Стильная картинка в тему основного содержания книги. Отличного качества, снежно-белая, плотная — едва ли не полукартон — бумага. Щедрые внешние и верхне-нижние поля, длина строки подобрана таким образом, что вся строчка читается едва ли не микронным движением глаза. Достаточно крупный шрифт, что для людей с нюансами по зрению облегчает чтение и восприятие, а значит и добавляет удовольствия от самого процесса листания и чтения.

Я не журналист. И к журналистике никогда не имел никакого отношения. Да и сейчас моё соседство с журналистикой весьма условное,…

Спасибо!

тут подробнее.
Он вообще клево о войнах пишет и об Испании. Рекомендую "Корсарский патент", "С намерением оскорбить" и "Живым не возьмете" - статьи об Испании (ну или о России, если пару имен поменять)

Намерен просто читать подряд всё написанное Реверте :)

Автор он просто замечательный. Я начала с "Фламандской доски" - швахматный детектив поймал меня на удочку (по ходу дела не меня одну)

У меня это третья его книга, первая очень понравилась (Мыс Трафальгар), вторая (Клуб Дюма) удовлетворительно оценил, но не творчество автора, а просто не очень моя тема... Фламандскую доску мне тоже уже советовали, так что буду смотреть её :)

"Баталиста" попробуйте, тоже про Югославию, но с более романтической . зрения написано

Конечно, ведь пока у меня в отношении Реверте предубеждённости нет :)