1 июля 2021 г. 16:26

4 "Это пари, должно быть, самая лучшая вещь, что случалась с тобой."

Суть сего творения такова: сначала они хотят друг друга, далее осмеливаются, но им кто-то/что-то мешает, и вот это происходит.

Т.е больше, чем пол книги мы читает мысли и диалоги, связанные только с тем, какие ГГ красивые и сексуальные, и как они хотят побыстрее затащить друг друга в постель. В какой-то момент это утомляет, особенно частое употребление слов: «горячий(-ая)», «гора мышц».
Ладно… это свершилось. И вот тут мы ждем динамичного сюжета …

А вот тут нужно вернутся назад. Начал книги действительно интриговало, первые 2-3 главы. Главный герой казался, ух… действительно богатенький засранец. А потом все слили. И вот он уже просто парень, у которого в голове много грязных мыслей, он ругается матом, он не отрицает репутацию плохого парня и часто это упоминает, но по факту ведет себя очень даже как джентльмен.
Она. Он ей нравится, но она боится, что он бросит ее.
Он. Ему интересно. Она бросает ему вызов. Ему нравится эта игра. При этом он опасается к чему это приведет.

На чем мы остановились? Ах, да! Благие намерения позади. ГГ добились чего желали, одна проблема решена. Осталось две: что делать дальше и как быть с родителями. И удивительно то, что этого они так до конца и не решили.

Джейд и Шеп осознают, что хотят быть вместе, он меняет свои взгляды на жизнь. Они проводят вместе лето. И дальше неизвестность!

спойлер
Вроде как он окончит колледж, а она только идет на 2 курс, он собирался уехать в другой город.
Его родителе четко дали понять, что против Джейд. Что дальше то? Зачем нужно было вставлять эту часть с родителями если она ни к чему не привела. Родители против, но нам все равно, живем дальше.

Короче остались кое-какие вопросы. Но в целом, прочитать разок можно.

Предупреждение! Очень много нецензурной брани.