18 декабря 2012 г. 15:35

Несмотря на то , что первая часть не произвела на меня должного впечатления, я все-таки решила прочесть вторую книгу и посмотреть что же там будет...сначала я об этом пожалела, ну а потом все же втянулась.
Ну что я могу сказать, вторая часть оказалась более ванильна......., не могу сказать что эта часть мне понравилась, но было более интересна что ли чем первая, хотя может быть я уже просто привыкла к бесконечному повторению одних и тех же выражений,к нескончаемому описанию постельных сцен, да и изложению в целом. Единственное, чем порадовала книга, так это тем , что в ней есть хоть какие то события, с героями хоть что то происходит, кроме их сексуальных приключений.
Думаю этой книгой можно было и закончить историю Кристиана и Анастейши , садист Кристиан Грей встал на путь исправления, готов отказаться от своих привычек, он влюблен, свадьба, хэппи энд и все такое..... но нет, у автора на этот счет другое мнение. Что же буду читать и третью книгу, хоть потом и буду жалеть потраченное на эту трилогию время.