17 июня 2021 г. 13:32

Ну очень скучно. Хотя Харли Квинн является одним из моих любимых персонажей. В книге практически нет никаких событий. Начало довольно интересное, как Харлин Квинзель была ребенком, потом выросла, поступила в коледж и попала работать в психиатрическую лечебницу "Аркхем". И вот тут наступает скучная тянучка. Практически нет никаких событий, ну работает, и работает. Познакомилась с Джокером, начала его лечить, но это все так долго и скучно, что просто хотелось пропустить. Вообще было как-то странно читать про Бэтмена, Джокера, город Готэм. Я привык, что это персонажи комиксов и фильмов, а тут в книге. Не мог свыкнуться с этой мыслью. Всю историю я так и не привык, оставалось чувство какой-то неправильности. Когда наконец-то большая часть книги была пройдена, стало немного интереснее, но тоже не надолго. Я то надеялся, когда Харли и Джокер сбегут с клиники, то настанут какие-то приключения. А в итоге пшик. Можно было это все как-то получше оформить, чттбы не приходилось скучать и здесь. Знал бы что так все нудно будет, то и не читал бы вообще. А то столько мыслей Харли Квинн, которые повторяются по кругу по тридцать раз. Одно и тоже думает, страница за страницей. Я уже устал от ее нелюбви к Бэтмену. Столько раз она поделилась этими мыслями, и ни слова нового.
Оценка 6 из 10