4 июня 2021 г. 14:17

5 Книга которая перестраивает сознание

Если Вам больше нравится слушать, нежели читать, сразу приглашаю вас к просмотру моего видео отзыва об этой книге:

05:56

Мой путь к этому автору был довольно извилистым, я узнала о нем благодаря трекам группы KLF...

Квантовая Психология - буквально единственная книга автора которую можно относительно просто купить. Но эта первая книга открыла мне целый мир совершенно другой литературы, и далее мне пришлось довольно серьезно постараться чтобы найти все книги автора на русском. Так что можете сами сделать вывод насколько меня впечатлила эта книга.

Так как книги Уилсона часто попадали под запрет и по 30 лет не печатались их очень сложно найти. Но то что он пишет действительно "очищает" сознание настолько что не удивительно что книги запрещают.

Квантовая психология поэтапно от главы к главе расширяет возможности сознания, с помощью простых примеров автор "учит" читателя мыслить по другому, более скептично и "трезво" смотреть на вещи, проникать в "суть" явлений и не поддаваться всеобщему обману принятому за "норму".

Это стоит того чтобы потратить свое время!

Источник