30 мая 2021 г. 20:53

5 «Живи тем, что есть. Помни о том, что было. Верь в то, что будет. Но не позволяй ни прошлому, ни будущему портить твою жизнь.»

Так как под одной обложкой 2 книги, по сюжету пробегусь не просто коротко, а суперкоротко Итак: наш главный герой Никита Иванович Ивашов младший лейтенант милиции попал через подпол старого дома в дом Бабы Яги во времени царя Гороха. Царь выслушав нашего попаданца назначает Никиту сыскным воеводой и определяет жить в тереме Бабы Яги.

С этой серией я знакома с 16-ти лет. Помню, как читала взахлёб, как хохотала в голос и не спала ночами. Книги тогда брала у маминой подруги, а теперь мечтаю собрать себе всю серию в домашнюю библиотеку.

Здесь можно найти всё, что нужно для хорошего вечернего отдыха с книгой. Приятный и лёгкий слог, юмор и наши любимые герои такие как Кощей, Баба Яга, Водяной, Леший, русалки и много много волшебства

Конечно же юмор устарел, книга то издана была в 1999 году, а там все кайфовали от Кривого зеркала и Аншлага с Евгением Вагановичем . Поэтому в этот раз я в голос не хохотала, но много улыбалась.

Всё-таки мне сложно писать о тех книгах, которые понравились. Поливать намного проще и эмоциональней выходит

Отличный отзыв!

0 25.01.22