OrangeSwan

30 мая 2021 г. 19:54

Если закрыть глаза на очень много недостатков и абстрагироваться от героини, то весьма увлекательная история богов получилось. С современными реалиями.

- Ммм... это от тебя исходит этот аромат роз, маленькая мегера?
В этот момент мне бы так хотелось пукнуть, но у меня не получилось (с)

Это наша главная героиня - Ворриор. Хоть она и пахнет розами, но из её прекрасного рта вылезают сплошное «дерьмо» и одно нытьё.

Она дочь богини любви Афродиты и Бога подземного мира Аида. Девушка с неописуемой красотой и даром-проклятьем - каждый, кто видит её, любой кусочек тела, сходит с ума. Поэтому она носит огромное очки и уродливые одежды.

Обладая таким сильным даром, тем не менее её шпыняют все, кому не лень и каждый встречный может оскорбить. А то и бросить в пасть адскому псу.

Наша героиня не знает об уважении к себе и о твёрдости характера явно не слышала. Всё что она умеет, это жалеть себя и постоянно ныть.

Наблюдая за поведением её матери, её окружения - героиню можно пожалеть. Но не хочется. Потому что от такого бесхребетного чуда в перьях, мне хотелось орать.

Встреча с её половинкой, я сейчас в буквальном смысле, придало живость этой истории. Если первая часть, вызывала скуку, вторая пошла бодрее, ведь в чат ворвалась любовная линия.

Отбросим возмущения стокгольмского синдрома, ибо от нашей главной героини, я уже особо ничего и не ждала. Любовная линия увлекла меня и придала некую искру в эту историю.

Однако, все эта борьба двух богинь из-за мужика заставляла меня ржать в голос. Не богини, а две курицы на рынке.

При всей своей пафосности, героиня к концу ни капли не повзрослела. Всё тоже нытьё, она умудрялась реветь каждый раз, когда подвернётся случай. Тоже мне, богиня.

Финал оставил меня с открытым ртом, ибо мне срочно нужно продолжение и я буду его читать, по любому.

Как итог, отличная история получилась бы, если убрать главную героиню. Буду надеяться, что дальше она повзрослеет.