6 мая 2021 г. 15:29

4.5 Хороший комикс о хорошем человеке

Для меня эта книга стала чем-то новеньким и необычным в плане чтения.
Начну с того, что, пожалуй, я не читала никогда Биографических произведений, мне кажется, они достаточно скучные и монотонные, я больше предпочитаю художественную литературу. Так же эта книга стала для меня первым в жизни комиксом. У нас дома много комиксов, но читает их муж, т.к. мне не интересна подробная вселенная супер героев, не моя тема (каждый выбирает себе увлечение по душе)
А вот сочетание биографии и комикса об одном из моих любимых музыкальных предпочтений меня заинтересовала.
Мне нравится группа Queen и творчество Фредди Меркьюри,знаю множество их песен, но самые любимые "The Show Must Go One" и, от которой проносится ток по всему телу, "Mother Love", которую он так и не допел(

Кто изучал биографию Фредди по средствам массовой информации, я например, смотрела фильмы ВВС, эта книга-комикс не даст новой информации, но освежит память и погрузит в воспоминание клипов и самых знаменитых песен этой группы.
Многим эта книжуля даст краткую информацию, ту небольшую историю о создании одной из величайших групп и потрясающем человеке. Плюс это хороший подарок для фаната группы Queen.
Мне понравилось, теперь хочется прочесть подробную биографию, уже даже выбрала, что это будет за книга.