loneliness_h

3 мая 2021 г. 22:17

4 Сила настоящей любви, может помочь исцелить глубокие раны прошлого.

Эмбер в шестнадцать лет стала жертвой группового изнасилования. Спустя три года после трагедии она все ещё боится подпускать к себе будь каких людей. Прикосновения и незнакомые мужчины вызывают у неё паническую атаку. Стены ее дома пропитаны болью и страхом, она не может больше жить в этой тьме. Поэтому решается сменить обстановку. Переехав жить к родному брату Брайану, который учиться в колледже и снимает жилье вместе со своим лучшим другом Заком. Впервые дни проживания с парнями она борется со своими страхами и у неё получается не впадать в панику каждый раз когда случайно заденет одного из них. С первых дней у неё завязываются отношения с Заком, их взаимная симпатия перерастает в настоящие чувства. Но прошлое мешает им быть счастливыми, потому что Эмбер каждую ночь преследуют кошмары прошлого. И она боится, что никогда не сможет быть нормальной девушкой для Зака. Для того чтобы быть счастливым человеком нужно постараться отпустить и забыть прошлое, и двигаться дальше. Без страха и боли. Эмбер храбро сражается с демонами прошлого, а Зак учит её жить без страха к окружающим. Сила хороших, доверительных отношений может помочь справиться с любой болью прошлого.
Книга мне понравилась, хороший сюжет. Герои интересные. Читается легко. Мне понравилось, что автор не скрывая всю глубину душевной травмы Эмбер. Чем помогает понять и принять её. Рекомендую всем.