29 апреля 2021 г. 00:49

3 "Обещанная колдуну-" Анна Платунова 3/5

История рассказывает нам о девушке, которую родители ещё до её рождения пообщели отдать колдуну(а колдовство в королевстве не любят). И вот жила наша гг 18 лет в достатке, горя не знала и тут раз! Пришел он за ней и потащил в свой страшный дом, и сколько ни кричала девушка, никто из родных ей не помог.
Ой возненавидила девушка колдуна по имени Тëрн, да даже сбежать умудрилась.
Не на долго ведь вернул её колдун себе и стал обучать колдовскому делу.
Ведь на родных будут сыпаться горой неприятности, порой даже смертельные, если девушка с ними будет общаться и дальше так, как раньше. Нельзя им больше быть семьёй, только иногда могут видеться, как знакомые.

✨✨✨✨✨✨
Вот если честно, книга понравилась мне не очень. Да, тут не заезжанная идея первенца взята, но на этом всё. Главная героиня невероятно глупая особа! Что ей ни говори, все впустую. Да ей даже "обжечься об огонь" не поможет, все равно продолжит туда свои рученки пихать! Хочется ей потому что! Тьфу!
И эмоции и чувства её скачут как у беременной(даже не являясь таковой!!!), что как бэ тоже ни есть норма!
Ну и про тупость гг ещё раз повторюсь. Потому что она реально глупая, вот прям глупая.

В общем да, для меня это книга оказалась на один раз. Перечитывать я её явно не стану.