Darynme

Читаю и пишу, потому что нравится)

17 апреля 2021 г. 18:23

4.5 Любовь – величайший дар, лучшее, чем мы можем поделиться или принять, и я догадываюсь, что любовь – это единственное, что может вытащить нас из этой беды.

Мор - Лора Таласса
Оценка: 9/10
Издательство: АСТ. Mainstream
Количество страниц: 480

Книга, от которой я совершенно ничего не ждала, смогла меня удивить!

Сюжет
Четыре всадника пришли в наш мир, чтобы уничтожить человечество.
Мор явился в город, где живет Сара Берн, и все, кого она знает и любит, отмечены печатью смерти.
Сара пытается спасти их… Жаль, что никто не сказал ей — убить Всадника невозможно. Сопротивление Сары приводит Мора в ярость.
Прекрасный и жестокий Всадник заставит ее страдать. Но чем дольше они вместе, тем больше у Сары сомнений в истинных чувствах Мора к ней ... и в своих чувствах к нему.
Возможно, у нее есть шанс спасти мир, но ей придется пожертвовать своим сердцем.

Любовная линия очень лёгкая и весёлая. Взаимоотношения Мора и Сары прописаны выше всяких похвал. Тут я и посмеялась и поплакала хорошенько.

Второстепенных героев не очень много, поэтому прописаны они нормально. Чего только стоит пожилая пара! Было хоть и грустно, но так мило. Вот она настоящая любовь)

Финал был немного скомканный. Мне бы хотелось увидеть больше взаимодействий с близкими главной героини. Но все же мне очень интересно, что же будет в следующей части.

В целом, книга классная. Я очень надеюсь, что в последующих книгах мы ещё встретимся с нашей главной парочкой, уж больно они хороши.

P.S. единственное, что мне не нравится в книге, - её обложка. Так жалею, что издательство не выбрало другую...
картинка Darynme

Что за горячий мужчина?))) пс. Давненько я тебя здесь не видела. Куда ты пропадала?

С головой ушла в инстаграм :)

Это очень клёво! Поздравляю)

Скажите, а сколько всего глав в книге?

54 главы и эпилог