16 марта 2021 г. 01:18

5 Отзыв исполнителя аудиоверсии

Работая над озвучиванием этой книги, я постаралась передать слушателям ощущение, что вы сидите за семейным столом Екатерины и слушаете ее рассказ: бабушки-прабабушки, друзья и родственники, работа и быт, дети и внуки. Вся жизнь клана Рождественских. Екатерина Робертовна не только замечательный художник, но еще и талантливый прозаик. Это книга о «том» времени и о «тех» людях. Погружаешься в жизнь интеллигентной советской семьи 60 -х , во внутрисемейные отношения нескольких поколений. Удивительно, но люди такого масштаба, как отец героини – «главный романтик эпохи»– жили, в общем-то ,просто по нашим меркам и радовались малому. В книге сочетается грусть и юмор, пикантные подробности, и неразрешимые вопросы
Находка для тех, кому хочется испытать ностальгию по давно ушедшему времени и поближе познакомиться с семьей знаменитого советского поэта и открыть что-то в себе, своей семейной истории.
Приятного прослушивания!

Литрес

Наталья, у вас красивый голос, тёплые женственные интонации и незаурядный актёрский талант. Слушаю сейчас эту книгу и очень рада, что встретилась с вашей работой. Я слушаю множество аудиокниг, и вы не то что лучшая, а просто единственная среди женщин-актрис аудиоозвучания. Остальные не выдерживают никакого с вами сравнения.

(Я, измученная слишком часто попадающимися книгами в начитке Юлии Яблонской с её пафосно-ноющими интонациями )) )