9 марта 2021 г. 13:15

0 Полный бред...

Совершенно не понравилась книга данного автора, зря потратила время на эту нудную бредятину. Никаких уж великих тайн я тут не нашла, единственная тайна была, что бабушка Чарити изменяла своему мужу с дядей Гарольдом и все. Что касается плакучей ивы, то обычное дерево, которое росло в саду, пока его не спалила Эллен, но к нему все относились с уважением, считая, что это семейная реликвия сада. Про Чарити не могу ничего плохого сказать, обычная девушка-миллионерша, которая делала добро людям. Эллен - вертихвостка, все время гналась за деньгами и мужчинами. Гарольд - "плохой дядя", приехавший повидать Чарити. Дэйзи - бездомная девушка, сбежавшая из дома от нелюбящей матери. Далтон - обычный сосед и ландшафтный дизайнер, который помогал Чарити обустраивать сад. Эти все персонажи - простые, не хранящие в себе никаких тайн, кроме дяди Гарольда, живущие в одном доме Чарити. В этом произведении нет никаких интриг и детективных линий, обычный любовный роман. Мне не понравился, так как все повествование шло ровно и гладко, не было ничего интересного.