VolchicA19

25 сентября 2012 г. 04:42

Флэшмоб 2012 20/51

Если ты понимаешь что зашел (зашла) в тупик, а жизнь потеряла смысл.
Если твоя жизнь стала однообразной, размеренной, и скучной.
Если ты не понимаешь себя, нет интереса к жизни.
Мой совет – поезжай в путешествие, желательно самостоятельное.
Сам(а) пробивай себе дорогу, забудь о пятизвездочных отелях роботоподобных гидах, шикарном бассейне, симпатичных девочках или мальчиках, не трать время на шопинг.
Лучше посмотри, как живут другие люди, другие народы. У всех своя культура, обычаи и принципы, и у каждого можно чему-то научиться. Будь проще. Не стремись зубрить науку, просто наслаждайся каждым днем своего путешествия, улыбайся чаще, такого шанса, может уже не быть. И когда ты взойдешь (приедешь) в последнюю свою точку намеченного маршрута, заберись на самое высокое место , присядь, полюбуйся, всем, что тебя окружает и подумай о том, что узнал, запомни это чувство свободы и радости.
Для меня эта книга стала чем-то вроде напутствия, когда все достало, когда не можешь понять смысла поставленных целей, нужно плюнуть на все и отправиться в путешествие. Нужно отдохнуть от суеты нашей жизни, нужно развеяться и тогда жизнь обретает новый смысл.

Огромное спасибо Napoli , совет замечательный.Книга интересная и заставляет задуматься, а зачем я тут сижу и скучаю, не сделать ли мне что - то полезное и интересное.))