Shendydenn

Размазываю слова по профилю..

7 марта 2021 г. 16:58

Это был очень интересный опыт. Я крайне редко читаю православную литературу, поэтому поистине удивительно было то, с какой скоростью я прочитала эту книгу.
Для начала хочу отметить, что книгу я читала в бумажном варианте и не прогадала. В ней поистине огромное количество иллюстраций, фотографий людей и мест, о которых рассказывается в каждом отдельном рассказе.
Второе, что меня удивило, так это какой насыщенной была жизнь архимандрита Тихона, который и рассказывал нам все эти истории. Начиная от того, как его занесло в священнослужители до интересных людей, с которыми он имел знакомство. И как много путешествий выпало на его долю.
Автор рассказывает таким живым языком, что оторваться было попросту нереально.
Что меня также поражало в людях, о которых рассказывали, так это их неимоверная доброта и вера в Господа Бога. У меня не раз и не два наворачивались слезы на глаза, когда говорилось о том, что эти интереснейшие люди были призваны к Господу.
Пусть некоторым моментам книги я так и не смогла поверить, но было приятно окунуться в историю священнослужителей и понять то, как они живут.

Охота на снаркомонов 2021. Бонусный тур.