iv_de_mel

5 марта 2021 г. 18:36

5 Самая жестокая и откровенная книга в цикле!

Мне кажется, это самая жестокая и откровенная книга в цикле!

Просьба всех НЕЖЕНОК-МОРОЖЕНОК не читать дальше этот текст!

Она (главная героиня) никогда не была паинькой! А, как известно, все к нам бумерангом возвращается и воздастся по заслугам;

Только вот вопрос: где ж эта девочка умудрилась тааак накосячить, что ей от вселенно прилетело тааакое наказание?

Я никогда не перестану восхищаться талантом Лины Мур! НИКОГДА!!!

Это автор достойный вознесения на пьедестал и преклонения перед его талантом!

Потому что писать так, что читатель забывает обо всем на свете, нужен настоящий талант! Хотя, у Лины это что-то на порядок выше! Это просто МАГИЯ какая-то!!!

Не смотря на то, что она рассказывает поистине жесткую историю, где есть и насилие, и предательство, и потакание низменным порокам, ее читатель, словно кобра, завораженная музыкой дудочки, на которой играет искуссный факир, загипнотизированно вглядывается в написанный текст!

А все потому что она не приукрашивает своих героев, не заставляет их любить! Нет! Она раскрывает их такими, какие они есть! Как и живые люди, а не выдуманные персонажи!

А правда... Она всегда привлекает!

В наше время таких авторов ЕДИНИЦЫ!!!

Поэтому, уважаемое Издательство "АСТ", настоятельно прошу Вас (и я такая не одна!!! - поклонников таланта Лины Мур ЦЕЛАЯ АРМИЯ), издайте нам ее романы! МЫ ВСЕ КУПИМ!!! Только подарите нам эту возможность!!! НУ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Веди Лина Мур не заурядный автор! А я бы даже сказала: ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ!!!

А пока "АСТ" будет думать, я желаю вам веры в лучшее и...

Приятного прочтения!

P.S. Как вы думаете, нам доиздадут "Легенды Торонто"?