yulechka_book

5 марта 2021 г. 16:57

2.5 Осторожно яд!

О чем эта книга , у губернатора появилась внебрачная дочь на кануне выборов , и он взял девочку к себе. Сразу говорю тут Россия , а не Америка , но семья встала на дыбы .
Что ты колхлзницу домой приволок , жена в истерике , пасынок в бешенстве , лишь второй сын улыбается , но потом мы понимаем что эта семья гадов. Скорпионы и то симпатичнее. Вся книга строиться на конфликте между Аленой и Максом, а так же класса , семьи и так далее. И все вроде не плохо , но потом начинается ядовито , таксичная часть . Где " золотая" молодежь показывает себя во всем своем безобразии.
Откровенно читать мерзко , автор акцентирует на проблемах подростках , на их жестокости , циничности и безнаказанности. Травля , наркота , попытки изнасилования , пари . И кончается это тем что Макса отправляют куда подальше , он в конце патетично вздыхает что его предали , а он любил. Но мне его не жаль , если бы любил можно было бы избежать ошибок грубых. Но что ты что значит одна запуганная Алена посравненению с мужской дружбой ,мы ж с Ринатом с горшка дружим , законами элитной " зоны" для отморозков извините но больше ни как эту школу назвать не могу.