Sharmelka

2 марта 2021 г. 18:56

Барышню жених пригласил на квест. Она приходит, а там толпа девиц, жених оказался один на всех, да еще и в монстра превратился. Превратился и давай всех кусать. И героиню почти насмерть куснул. Тут бам, бах, ворвались добры молодцы, кого спасли, кого убили, а героиню шприцем укололи. Жених оборотень звался гуй, спасатели тоже оборотни - волхи, а героине шприцом подсадили апсару.
Это я всё записала, чтоб был шанс книжку идентифицировать. Потому что авторский стиль это хорошо. И понятно, что автор пишет героев, которые ему лично интересны, но... отличить одну книгу от другой становится очень сложно. Нет, Чередий очень профессиональна, самоповторов нет, сюжет не дублируется. Вот только все действия в её книгах происходят где-то в условной Америке. Героиня "плохая девчонка", оторва. Герой могуч, брутален и сексуален. А еще он не человек. А рядом враги. А между героями притяжение, животная страсть и похоть. И кругом потоки крови и ручьи спермы. И все так физиологично и откровенно. А героиня внутри нежная, трепетная и все время сомневается, а герой такой "ррррр" и с напором. И так всегда и во всех книгах.
С одной стороны это очень удобно, читаешь под настроение. С другой забываешь книгу сразу и остается в памяти только бешеный темперамент героини.