feny

19 сентября 2012 г. 17:27

Ох, какая личность! Благородство, рядом с которым соседствует позерство, болтливость. Он доводит ситуации до абсурда, провоцируя собеседников.
Чего в нем больше, плюсов или минусов?
Его поступки сменяют один другой с калейдоскопической скоростью, к нему не применимы два цвета: черный или белый. Он весь состоит из оттенков и полутонов. Он меняет свою окраску как хамелеон.
Он живет в выдуманном им мире, переходя в него и обратно легко и просто. Но другим это видится только фантазией, им недоступна его образность.
Все его истории, что это: обман или нечто большее?

Скажите мне, насколько вы сами искренне верите в то, что говорите? Что вы думаете в глубине своего сердца?

Иногда, кажется, что его поступки только желание произвести впечатление, пустить мыль в глаза. Странные выходки: с пошлым стишком, с собакой пастора. И тут же – добро должно быть тайным. Отдавая – испытываешь наслаждение.
Но его добро отдает какой-то ненормальной маниакальной страстью. Зло во имя добра? Необъяснимо. Мне непонятна и неприятна такая доброта.
Его любовь… Любовь?! Я бы не хотела, чтоб меня так любили.
Он все переворачивает с ног на голову.
Сумбур, сумбурное поведение, сумбурная жизнь. Он одинок, он не может быть с кем-то, с ним никто не может быть – это нельзя вынести. Он не принесет счастья.

Очень необычное произведение, яркое, оригинальное. Ты так много ждешь, а, кажется, что ничего не получила, или, получила максимум возможного, и еще долго будешь пытаться понять, осознать, постигнуть.

Какая страстная рецензия! Браво!

это потому что эмоции переполняли во время чтения:)