28 февраля 2021 г. 15:20

Он – звезда электронной музыки. Грубиян и прожигатель жизни. Она – идеальная девушка и та, кто меньше всего ему подходит. Кромвель и Бонни не могли представить, как случайная встреча изменит их судьбы. Бонни заставит Кромвеля поверить в себя, несмотря на то что парень давно махнул на себя рукой. Кромвель будет рядом с ней в самые трудные моменты жизни. Но у каждого из них есть свои мрачные тайны, способные разрушить зарождающееся чувство. Успеют ли они сделать самый важный шаг, ведь времени отпущено так мало…

Да,история с хорошим концом,но она разобьёт ваше сердце

Очень интересные главные герои.Особенно Кромвель,чья жизнь загадочна и необычна.А Бонни было жалко только в конце.На протяжении всей истории она хорошо держалась!

Несмотря на то,что наши главные герои из двух разных планет,их отношения заставили меня умиляться и восхищаться.

Безумно тронули сцены,которые были связаны с музыкойТакое вдохновение и спокойствие.И особо затронуло то,как гг-и через мелодию показывали свои чувства и эмоции.

И конечно-синестезия.Много нового узнала об этом.Благодаря ей книга получила больше цветов и волшебства.

Любовь.Музыка.Боль.Болезнь.Депрессия.Синестезия.Семья.

Безумно нежная книга.Она заставит посмотреть на жизнь с другого угла и задуматься о том,как важно уметь принимать помощь и не отказываться от любимого.

Instagram : @a.book.m