loneliness_h

27 февраля 2021 г. 12:29

5 Иногда трудно отказаться от того, что ты привык делать ради другого человека. Но если любишь нет ничего невозможного.

Пятая книга серии "Хроники Каморры"(история Савио и Джеммы). Савио Фальконе привык получать от жизни удовольствие. Он заядлый бабник, любящий секс превыше всего. Однажды он случайно в клубе сталкивается с повзрослевшей Джеммой(она младшая сестра его лучшего друга Диего Баззоли). Последний раз когда он её видел, она была маленькая приставучая девочка, которая по уши влюблённая в него. А тут увидев взрослую с формами девушку, он растерялся. Савио не ожидал, что Джемма настолько сексуальна. Она воспитана в традиционной семьи в которой, девушка бережёт себя до свадьбы. Чтобы получить её тело, ему нужно на ней жениться. Но он ещё не готов отказаться от разгульной жизни ради неё. Но узнав, что она обещана другому, у него срывает крышу. Он решает, что Джемма будет принадлежать только ему. И он не допустит этой свадьбы, он убьёт любого кто, перейдёт ему дорогу. Ведь он Фальконе, а Фальконе получают то что желают. История о мальчике, который привык получать то что хочет. И о девочке, которая живёт розовыми мечтами о первой любви. Книга мне понравилась. Сюжет держит в напряжении до конца. Рекомендую.