21 февраля 2021 г. 19:29

5 ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЯ

️Про Хилмор. АААААААААААААААААААААААААА
ЭТО БЫЛО НЕВЕРОЯТНО!!!! Ну расскажу по подробнее, хех. Начну с того, что сюжет здесь очень интересный!!! Много рассказано про прошлое, показывая нам что привело к тому, что появилась неделя Охоты, запреты о связи вестника с вампиром и специальные правила. Обряд, заклинания, магический круг, ковен и предательство одного из его членов, - оххх, все это настолько захватывающие! Вы можете себе представить вампира на дне океана и вестника в кольце? Страшно, ни так ли? А это ведь является условием для свободы охотника. Меня пробирает до мурашек, как воображу это! Слишком большая цена! Ни за что на свете не забрала бы счастье и жизнь других даже если приведёт меня к свободе, к любимому! Как ты можешь быть счастлив, когда отобрал это у других? ️

"— Он никогда не был слабаком, — низкий голос с легкой хрипотцой нарушил уединение Фреи. — Но мотыльки всегда летят на свет, а вы — друг к другу. Навеки связанные чувствами, навеки в плену своих эмоций."

Про героев!!!!! В студию прошу покорителя моего сердечка - Адриана. Оххх, девочки, держитесь! Перед вами обворожительный, слишком милый, мега заботливый вампииир, ну и не только, ахах. Ин-три-га. Адриан умеет защитить свою любимую и это настолько по мужски, что хочется себе его упаковать️. В каждом взгляде, касание, произнесенном слове видно много ласки и теплоты. Ты просто не можешь читать моменты с ним без дурацкой улыбки! Вот знаете то чувство, когда тебя заполняют до краёв теплом, в последствие становишься сентиментальней и кажется дальше некуда, уже пик теплоты и любви! Но нет, этот обаятельный вампир делает так, что хочется сказать "Я СЕЙЧАС СДОХНУ ОТ МИЛОТЫ!!!"️️️. Это выражение характеризует, что я в любви и в полном восторге от ощущений. Короче, в творчестве Хелен после Алана, который номер один среди любимых, идёт Адриан, а потом Ворон. У Хелен самая классная фабрика огненных мужчин и парней! Читайте! И тогда я приду к вам, чтобы убедиться что вы покорены так же, как и я️

"— Чувства легко растапливают ледяные сердца и так же, без препятствий, разбивают их на осколки..."

Про Фрею️. Девушка очень милая, добрая, сильная духом, может мягкая по темпераменту. Она из тех персонажей, которым я восхищаюсь. Фрея сделала так, как должна была поступить. И эти чувства внутри девушки и незнание, что бы "до" закалили её. Она стала сильнее!

Спасибо автору за историю!!! ️