Svetlana114

- Наиле!

- Я не Наиле!

- Наиле

- Ну, хорошо, Наиле

Знакомится с новым автором всегда волнительно... и очень даль бывает когда ожидания не оправдываются, как получилось у меня с книгой автора Эвелиной Тень "Попаданство со скидкой" - ожидание было большем, а в итоге... если отнестись к этой истории с юмором, то может быть она и понравится, но я во всем этом стебе разглядела только отсутствие как таковой сюжетной линии вообще! А ведь это только первая книга из серии ....

Как такового сюжета в книге нет, хотя сама сюжетная завязка неплоха. Главная героиня (имя которой кстати ни разу автор не упомянула), два года не была в отпуске, по рекомендации своей коллеги обращается в агентство которое занимается подбором отдыха в иных мирах, в том числе и магических. В конечном итоге героиня жаждущая поехать в секс тур ((( выбирает два мира по цене одного и немного не запланировано отправляется туда и тут то и начинаются ее совсем сумбурные приключения на все ее выдающиеся части тела. Какие именно? Тут даже гадать не надо, стоит только внимательно присмотреться в обложке!

Увы, в мире в который попадает главная героиня красивых баб нет! Все имеют нулевой размер и по приличному третьему мужики истосковались так что стоит героине одеть декольте все их мыслительные процессы останавливаются напрочь. Честное слово когда я читала эти моменты и невольно представляла чумных мужиков с капающей слюной меня передёргивало... Да и вообще история во многих моментах неприятная.

Сюжета как такового нет. Всю книгу героиня куда то движется, действует на нервишки главному герою, который стойко держится перед ее декольте. Я все ждала когда что то начнет происходить и ... ту книга закончилась. Даже не знаю было ли мне от этого обидно или я радостно выдохнула что наконец то все.

Продолжение читать желания нет совсем. Две звездочки только за стеб автора над мужиками, не умеющими держать свои эмоции и бегущими как баранами за "глазами" главной героини. Книжка не то что бы пошлая, скорее неприятная и перечитывать ее не хочется.

- Наиле!

- Я не Наиле!

- Наиле

- Ну, хорошо, Наиле

эта "не Наиле" безотказная, как автомат Калашникова!