15 февраля 2021 г. 20:58

Я начала читать эту книгу с предвкушением. Начало было монотонным и даже скучным. Но потом… То, что начинает происходить с главной героиней – повергает в ШОК! Это было читать даже отвратительно.

Само слово рабство бросает в шок. Но когда ты читаешь, как это, то волосы становятся дыбом.

Если первая половина книги наполнена жесточайшими сценами и откровенным отвращением, что хочется закрыть книгу и засунуть в самый дальний угол. То вторая половина книги начинает затягивать.

Автор хорошо описала все сцены в деталях, от которых краснеешь. Но также автор хорошо начала раскрывать нам и саму главную героиню. Ее истинную сущность.

Но не обошлось и без «косяков» переводчика, что очень расстроило. Переводчик очень увлекся адаптацией перевода, что как по мне перегнул палку. Очень много матов и наречий, которых у иностранцев, в речи априори быть не может.

Сама же задумка такого сюжета однозначно на любителя. Советовать ее не могу, так как не все смогут такое читать. Но однозначно – это имеет место быть. Пусть жестоко и отвратительно, но затягивает.

Продолжение читать буду! Уж очень интересно во, что все это выльется. картинка IhaMarsupium