VeronicaSmirnova

по горяченькому... сюжету

11 февраля 2021 г. 15:34

1 Не везет...

Не везет мне последние несколько дней на нахождение интересных книг. В общем, хотелось почитать что-то глубоко эмоциональное, но горяченькое. Повелась я на название. Любовь ведь! Думаю, дай на любовь-то посмотрю, в цепях которая. И сразу же! С первых же страниц такое *ермище полилось (простите, правда, простите! я просто не знаю какое еще слово подобрать!) Я никогда... Никогда. Никогда! Ничего более мерзопакосного не читала! Это "творение", состоящее из русских букв и слов, к литературе не имеет никакого отношения! Здесь нет никакой любви! Нет! И не могло возникнуть! Человек, что это наваял, не имеет ни малейшего понятия о психологии! Ни мужской, ни женской! Но, вероятно, когда наклепал это, очень гордо посчитал, что во всей этой помойке, он невероятно тонко и великолепно описал развитие чувств. Нет. Не описал. Человек пишет достаточно грамотно для самиздата, скорее всего, есть какое-то образование. Вот только это не дает этому человеку так измываться над литературой и людьми, что по ошибке могут открыть это, да и еще и деньги потратить! Нет никакого смысла в этом, простите, "произведение"! Нет никакого высокоморального посыла, его нет! хотя "автор" несколько раз проталкивала через гг-ню, что все происходящее плохо - а-та-та. Если уж вы пишите о чем-то настолько грязном и поганом, что-то за этим должно стоять. За вашим мусором (простите уж!), нет ничего! Ни мира, ни людей!
Я приверженец того, что любой труд нужно уважать... Здесь, я искала, искала - не нашла. Пожалуйста, "автор", не пишите больше! Любопытные умы подростков могут на это наткнуться, и вы поломаете неокрепшую психику! А ваши теги могут вызвать лишь дополнительное любопытство, а никак не предупреждение! Хотя скорее всего, до "автора" не достучаться. Как правило, такой тип людей, начинает кричать, брызгая слюной, что вы ничего не понимаете, куда вам до моего тонкого восприятия и понимания! Я пишу реалистично, в жизни не все сахаром посыпано! Верно, но и писатели, как отдельная профессия, существует не просто так. У них есть своя этика и деонтология, не позволяющая опускаться до таких глубин грязи и описания гадких физиологических нечистот человека. Вы, "автор", этому не обучены. Либо обучитесь и пишите что-то более литературное (ибо, повторюсь, языком вы владеете), либо не пишите больше!

Простите, если обидела, но, надеюсь, своим комментарием я помогу кому-то избежать тяжелой душевной травмы. Сначала вообще не хотела ничего писать. Но негодование от подобных"работ" требует выхода.