8 февраля 2021 г. 11:43

5 Ты хитер, он я хитрее.

Данная книга написана в соавторстве с Дианой Машковой. Вниманию читателя представляются две точки зрения на одну и ту же ситуацию - мужская ("он" и женская "она"). Сначала мужская, соответственно, автор Олег Рой, а потом, женская, автор Диана Машкова (читать нужно именно в таком порядке). Книжный вариант выглядит, как книга - перевертыш.

Итак, сначала "он". Супруги Котовы - Антон и Анна, прожившие в браке 16 лет, разводятся. Каждый из супругов уже давно живет своей жизнью и видимость счастливого брака надоела им обоим. На кону большие деньги, каждая из сторон желает получить после развода все, "потому что целое всегда больше, чем половина".

Антон и Анна друг друга стОят, оба циничны и аморальны, и каждый считает, что он сможет "обуть" другого... Но неожиданно, в историю вступают третьи лица "он" и "она", которые "разводят" супругов (они же и так хотели развестись (последнее слово без кавычек)).

Сюжет увлек меня с первых страниц, книга написана доступно и интересно.

И вот когда я прочитал первую книгу, разобралась с интригой, все стало ясно и понятно, открываю книгу "она" и думаю, ну чем ещё можно заинтересовать и удивить в этой истории, ведь все карты раскрыты? Удивили...